Ansprechpartner/ Leitung

Das Leitungsteam:

Tanja Serka

Einrichtungsleitung

0621/76270-20

tanja.serka@hebelheim.de

Susanne Steckel

Wirtschaftliche Leitung

0621/76270-22

susanne.steckel@hebelheim.de

Udo Michel-Laus

Bereichsleitung

0621/76270-30

udo.michel-laus@hebelheim.de

Kerstin Wiebke

Bereichsleitung

0621/76270-80

kerstin.wiebke@hebelheim.de

Matthias Greef

Bereichsleitung

0621/76270-40

matthias.greef@hebelheim.de

Karolina Benz

Bereichsleitung

Assistenz Einrichtungsleitung

0621/76270-60

karolina.benz@hebelheim.de

Der Psychologisch-Therapeutische Fachdienst:

Johanna Graffé

Psychologin

Psychologische Kinder- und Jugendlichenpsychotherapeutin (i.A.)

0621/76270-54

johanna.graffe@hebelheim.de

Sarah Bareis

M.A. Erziehungswissenschaften

Kinder- und Jugendlichenpsychotherapeutin (Verhaltenstherapie)

0621/399987-66

sarah.bareis@hebelheim.de

Weitere Ansprechpartner:

Corinna Schulz

Krippenleitung

0621/76270-71

corinna.schulz@hebelheim.de

Joachim Russek

Hauswirtschaftsleitung

0621/76270-46

joachim.russek@hebelheim.de

Unser Sekretariat:

Sandra Ehret

Yvonne Kerz

Datenschutz
, Inhaber: (Firmensitz: Deutschland), verarbeitet zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in der Datenschutzerklärung.
Datenschutz
, Inhaber: (Firmensitz: Deutschland), verarbeitet zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in der Datenschutzerklärung.